LOTES ANALIZADOS EN LABORATORIOS DE EE.UU.
Ser mayorista

PROGRAMA DE MAYORISTAS

Precio mayorista con el mismo certificado

Para laboratorios, instituciones de investigación y distribuidores que compran por volumen. Cada vial llega con su lote y su COA, igual que en la tienda.

−30%hasta, sobre precio web de 10 viales
COAde cada lote, antes de pagar
1:1ejecutivo de cuenta

ACCESO MAYORISTAS

Ingresa a tu portal

¿Aún no eres mayorista? Solicita acceso · ¿Olvidaste tu contraseña?

−30%

PRECIO MAYORISTA15%, 22% o 30% menos que el precio web de 10 viales, según tu nivel.

LOT

LOTE RESERVADOApartamos viales y ves el COA antes de pagar.

PDF

DOCUMENTACIÓNPanel y espectro de masas de cada lote.

1:1

EJECUTIVOPedidos por portal o WhatsApp con una persona asignada.

PRECIO PÚBLICO VS PRECIO MAYORISTA

Mismo lote, mismo certificado, otro precio

INGRESA PARA VER TU PRECIO

Desliza la tabla para ver los tres niveles →

COMPUESTO · SKUWEB 10 VIALESESPECIAL −15%GOLD −22%PLATINUM −30%
RETA GLP3 · 5 mgXL-RT05$75.99
RETA GLP3 · 10 mgXL-RT10$84.99
RETA GLP3 · 15 mgXL-RT15$97.99
RETA GLP3 · 20 mgXL-RT20$109.99
RETA GLP3 · 30 mgXL-RT30$135.99
TIRZE GLP2 · 5 mgXL-TZ05$71.99
TIRZE GLP2 · 10 mgXL-TZ10$75.99
TIRZE GLP2 · 15 mgXL-TZ15$92.99
TIRZE GLP2 · 30 mgXL-TZ30$105.99
BPC-157 · 10 mgXL-BP10$82.99
TB-500 (timosina β4, 43 aa) · 10 mgXL-TB10$109.99
WOLVERINE (BPC 5 + TB 5) · 10 mgXL-WV10$92.99
SELANK · 10 mgXL-SL10$75.99
GHK-Cu · 50 mgXL-GH50$50.99
GLOW (GHK 50 + BPC 10 + TB 10) · 70 mgXL-GL70$118.99
KLOW (GLOW + KPV 10) · 80 mgXL-KL80$131.99
CJC-1295 No-DAC 5 + IPAMORELINA 5 · 10 mgXL-CJIP$88.99
TESAMORELINA · 10 mgXL-TS10$101.99
KPV · 10 mgXL-KP10$75.99
SEMAX · 10 mgXL-SX10$80.99
MOTS-c · 40 mgXL-MT40$126.99
Agua bacteriostática · 3 mLXL-BW03$14.49
Agua bacteriostática · 10 mLXL-BW10$20.49

Precios por vial en USD. El descuento de cada nivel se calcula sobre el precio web de 10 viales.

NIVELES DE MAYORISTA

Mientras más compras, mejor precio

ESPECIAL

−15%

sobre precio web de 10 viales

  • Precio mayorista en todo el catálogo
  • COA del lote antes de pagar
  • Pedidos por el portal

GOLD

EL MÁS ELEGIDO
−22%

sobre precio web de 10 viales

  • Todo lo del nivel anterior
  • Lote reservado a tu nombre
  • Ejecutivo de cuenta asignado

PLATINUM

−30%

sobre precio web de 10 viales

  • Todo lo del nivel anterior
  • Precio negociado por contrato
  • Condiciones de pago a convenir

CÓMO SE ACTIVA

Tres pasos hasta tu primer pedido

01Envía tus datos

Organización, contacto y volumen estimado.

02Revisamos la cuenta

Confirmamos la organización y el uso en investigación.

03Compra con tu precio

Recibes tu usuario del portal y tu nivel asignado.

SOLICITUD

Quiero ser mayorista

Revisamos cada solicitud y respondemos en 2 días hábiles.

REGLAS DEL PROGRAMA

  • Solo organizaciones: laboratorios, instituciones y distribuidores.
  • Uso exclusivo en investigación, confirmado por escrito.
  • El precio depende del volumen propio. No hay comisiones por referir a otros.
  • Nos reservamos aprobar o suspender cuentas que no cumplan.
¿Prefieres hablar primero?

Escríbenos por WhatsApp al +1 (786) 599-5569 o desde Contacto, tema "Compra por volumen".

Ir a contacto →